Минитрактор из мотоблока мотор Сич своими руками

МОТОБЛОКИ, НАВЕСНОЕ НА МОТОБЛОК. БЕНЗО-ПИЛЫ И КОСЫ | Автор топика: Михаил


Мини трактор

Андрій (Juwayriyyah) Якщо не помиляюсь то це Сінтай.

Михаил Домарев (cnhfyybr) Синтай

Михаил Домарев (cnhfyybr) Это синтай

александр (Chizu) что  китаец  точно  у  меня  такой  с  15  сильным  дизелем  прослужил  больше  30  лет и  сию  ещё  ходит  правда  требует  кап  ремонта  простой  до  одурения  и  ручкой  заводиться  есть   стартёр что то  типа  как  на  газ  53....

 а  кличут( чжанчжунь)  с  1992 года  и  до  сих  пор  проработал  не  спотыкаясь работяга  одним  словом..такой  видимо  попался    ни  чего  не  летело...

Tags: Минитрактор из мотоблока мотор Сич своими руками

Своими руками минитрактор из мотоблока мотор сич

Мотор сич мини трактор - YouTube

Россия отказалась от украинских авиадвигателей для своих вертолетов


Вертолетостроительное предприятие "Роствертол" приняло решение заменить ранее производимые на Украине авиадвигатели на двигатели российского производства. Об этом рассказал заместитель управляющего директора компании Вадим Баранников.

По его словам, двигатели ТВ3-117, которые производятся на территории Украины компанией "Мотор Сич", больше не используются в производстве российских вертолетов Ми-28. Вместо них будут устанавливаться силовые установки российского производства ВК-2500.


"По состоянию на сегодня никаких сложностей с изготовлением вертолетов и комплектацией их двигателями мы не испытываем", — сообщил Баранников.

"Мотор Сич" — украинское предприятие, на котором выпускаются газотурбинные двигатели для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок. Включает в себя ряд заводов, которые в СССР занимали ведущую роль в выпуске двигателей для авиационной техники.

- See more at:

Мотор Січ мотоблок трактор самопал - YouTube

мотоблок моторсич. ... Мотор Січ мотоблок трактор самопал ... мотоблок моторсич ... Активные роторы к мотоблоку своими руками.

Как поставить импортный двигатель на мотоблок крот
Минитрактор из Невы с активными фрезами
Как правильно сажать картошку под мотоблок
Показать / написать / закрыть комментарий(ии)