Тарелки на фрезы для мотоблока своими руками видео

"Фрезерный Стол Своими Руками" - Обсуждаем... | Автор топика:

Журнал () Итак, друзья...
Как Вы уже знаете, на странице проекта "UNIQUE Edition" Мы регулярно показываем процессы "строительства" аудио и мультимедийных инсталляций от наших западных коллег и друзей.

И, скорее всего, Вы замечали, просматривая эти посты, что 95% инсталляций (которые Мы показываем Вам) созданы с применением Фрезерных Столов.
Причем, бОльшую часть "деревянных работ" западные мастера и энтузиасты производят при помощи фрезерного стола.

Оно и понятно... использование фрезерного стола в создании инсталляции (или модификации автомобильных интерьеров);
-во первых: существенно сокращает время, затраченное на работу с инсталляцией (или с интерьером).
-во вторых: созданная при помощи фрезерного стола инсталляция, обладает высочайшим качеством исполнения.
-в третьих: порой, на фрезерном столе можно выполнить такую работу с деревом, которую иногда просто невозможно выполнить электролобзиком.

На сегодняшний день, на Российском рынке деревообрабатывающего оборудования представлено не мало наименований фрезерных столов, которые обладают кардинально разной ценой, разнообразными комплектациями и размерами рабочей площади.
Но, Мы понимаем, что, позволить себе промышленно-созданный фрезерный стол может, к примеру, тюнинг-ателье, или студия автозвука (которая работает не первый год на рынке услуг автозвука)...
частное лицо, энтузиаст-любитель, или начинающий (стремящийся) профессионал не станут тратить 1.000 - 2.000 $ на такое оборудование. Это факт!

Именно по этой причине Мы создали здесь обсуждение на тему "Фрезерный Стол Своими Руками".
Мы предлагаем вам делиться в этом обсуждении своими мыслями (информацией, статьями, картинками, видео-роликами) по поводу Собственноручного Изготовления Фрезерного Стола.
P.S. Тем более, 40% Вас, подписчиков "UNIQUE Edition" - это энтузиасты, инсталляторы, и любители качественного звука. Нам кажется, это будет интересно и полезно всем Вам!

А теперь, небольшое видео для Вас...7:04 95 views"Фрезерный Стол Своими Руками" - Обсуждаем... Sep 3, 2019 at 5:51 pm

Sergey (Atarata) Тип красавец, че еще сказать! Теперь хочу фрезерный стол)))

Журнал (Gena) Сергей, как вообще думаешь, полезная штука (фрез.стол) для "звукового энтузиаста" или будущего профи автозвука?

Sergey (Atarata) Однозначно полезная, возможности по инсталу переходят в статус неограниченых!!! Но вот только не уверен в целесообразности заморачиваться, как товарищ на видео. После просмотра загуглил, фрезерный стол не такая уж и труднодоступная приблуда. Вот например http://e-1.com.ua/catalog/detail/id/3696 цена примерно 125 вечнозеленых, или вот http://e-1.com.ua/catalog/detail/id/281 вообще 50 баксов (за качество последнего не уверен но всеже)... Корече эта тема у меня стала в режим фильтрации, как чето выясню по деталям, качестве и ценам отпишусь)))

Sergey (Atarata) П.с. а когда уже про мой инсталл статеечка появится в вашей группе?

Журнал (Gena) Сергей, твой автомобиль скоро появится на странице UNIQUE Edition. Мы про него не забыли ни в коем случаем... проект ведь ух какой!!

Ruslan (Bharata) фрезерный стол упрощает намного... работу с дизайнерскими вещами... у нас стол вообще просто дыра где выходит фреза и все))

Журнал (Gena) Руслан, а если, к примеру, идеально прямую линию какую нибудь нужно пройти... направляющая штука какая нибудь может устанавливаться на твой стол??

Кстати, скинь сюда пару фоток своего стола фрезерного, людям пригодится фото-информация

Ruslan (Bharata) ну идеально прямые линии мы делаем циркуляркой а потом обрабатываем...нам стол нужен только для "необычных" форм

Ruslan (Bharata) именно прорезать чтонибудь пока не приходилось но дополнить думаю не проблема..

Artyom (Keshelle) Обычный фрезер за 800 грн с ним идут в комплекте насадки. Ставим стол (лист фанеры) с отверстием, и готово :)) вперед вооброжение

Журнал (Gena) Артём, вот, это обсуждение как раз и создано для того, что бы развивать воображение в направлении изготовления функционального фрезерного стола

Журнал (Gena) Руслан, в общем, штука полезной будет даже для энтузиастов-любителей? !

Журнал (Gena) Мы конечно пока еще углубленно не интересовались фрезерами... но, вот какую штуку с ЧПУ нашли на просторах интернета. Не встречали Мы ранее ничего подобного.

Вы сталкивались с такими фрезерами, друзья??

Ruslan (Bharata) UNIQUE Edition, полезной будет определенно...это экономит время в первую очередь...дабы не вырезать лобзиком и не вышкуривать это до потери пульса... но со столом и лекалами тоже нужно уметь работать...чтобы не испортить лекала и сам заготовку или фрезу...

Журнал (Gena) Руслан, как я понимаю, Ты в столешницу вставлял обычный ручной фрейзер? ... какую марку\модель выбрал для этой цели?

Ruslan (Bharata) UNIQUE Edition, выбрал самый простой..ибо решает тут дороговизна самой фрезы...

Roma (Shachar) У меня пишет видео недоступно(

Vyacheslav (Abijam) UNIQUE Edition, полуавтомат)) здорово, но не скоро дойдёт до массового производства (доступности)

Журнал (Gena) Рома, сейчас проверили - работает. Попробуйте вот прямую ссылку на видео https://www.youtube.com/watch? v=vll1UI1sgdo

Tags: Тарелки на фрезы для мотоблока своими руками видео

Привет всем самодельщикам! Решил показать вам боевое крещение самодельных тарелок для фрез мотоблока!...

Дача и сад своими руками | Автор топика: Максим


МАЛОИЗВЕСТНЫЙ СУХОФРУКТ
======================================
Хочу рассказать про незаслуженно малоизвестный вид сухофруктов :))
Про сушёные ягоды тутовника :) Второе название, более распространённое в Крыму и на Украине - шелковица :)

Многие пробовали эти чудесные солнечные ягодки где-нибудь на отдыхе у моря, но мало кто знает, что в Таджикистане их ещё и сушат! ))

Да, таджики молодцы вообще... Расстилают под деревом хлопковое полотно, трясут дерево - все ягоды сыпятся на чистую ткань. Далее ягоды уносят с солнца в полутень, раскладывают тонким ровным слоем, накрывают марлечкой - чтобы птицы не клевали и мухи не садились))

Представляете какой это кропотливый и упорный труд :)) Как нужно любить свою землю и свои деревья, чтобы каждую из этих маленьких ягодок превратить в солнечную конфетку :))) А сушат тутовника очень много в Таджикистане. Сами почти не едят - ещё в детстве наедаются, он ведь там повсюду вырастает))

Но найти сушёный тутовник лучшего качества очень непросто! Как ни странно, его весь скупают турки и везут тоннами к себе на родину, там пакуют в красивые коробочки и отправляют в Европу. Кстати, в Европе очень ценятся "турецкие" органические сухофрукты для здорового питания, которых значительная часть на самом деле родом из Таджикистана.

Сушёный тутовник действительно стоящая вещь :))) В новой партии просто великолепное качество. Все ягоды крупные, сладкие... Аромат и вкус прям как у свежих ягодок. Не очень фотогеничен, но, поверьте, качество просто отличное. Кстати, что большая редкость - червячков вообще нет, сушили очень добросовестно! ))
Тутовник не пересушен, ягоды довольно мягкие, но всё же внутри сухие. Поэтому, чтобы раскрылся вкус нужно помыть и дать постоять))
Правильно сделать так: помойте ягодки чуть-тёплой водой, и оставьте полежать в тарелочке/пиалочке минут на 10 БЕЗ воды. Ягоды впитают влагу, станут мягкими на ощупь, ещё больше похожими на свежий тутовник как будто только с дерева)) И вкус сразу раскрывается во рту))
Очень сладкий, но не такой приторный, как, например, изюм)) Некоторые жалуются, что изюм не могут есть т.к. он слишком сладкий для них :)) Значит тутовник - отличный выбор для вас :))

Можно добавить горсть помытых солнечных ягодок в тарелку с кашей, и обычная овсянка превратится в чудесное лакомство :))
Добавьте горсть ягодок в банановый смузи, и привычная еда порадует вас новыми нотками вкуса)))
А можно просто так съесть с чаем или даже без! ))

Можно помыть немного ягод и положить в небольшой пластиковый контейнер с крышкой. Положите в рюкзак, и у вас будет с собой отличный здоровый и нереально вкусный перекус! )))

http://superfoodshop.ru/? mulberries_in_detail Отборные ягоды шелковицы Отборные ягоды шелковицы superfoodshop.ru

Где купить трактор т 150 бу в ростовской области
Какое масло лить в мотоблок нева с двигателем хонда
Как сделать гусеницу для трактора мтз
Показать / написать / закрыть комментарий(ии)