Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные аккумуляторы Bosch S4

pick the right car battery by car model
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

Купить автомобильный аккумулятор Bosch серии S4

Автомобильные аккумуляторы Bosch S3 в КиевеАвтомобильные аккумуляторы производства немецкой компании Bosch покрывают более 95% мирового рынка автомобилей. Для многих транспортных компаний аккумуляторы Bosch являются стартовыми батареями, устанавливающимися на автомобили, только сошедшие с конвейера. Bosch имеет широкую линейку аккумуляторных батарей, предоставляющую клиенту большой выбор вариантов. Все аккумуляторы Bosch, независимо от модели, класса и цены используют в своем устройстве новейшие технологии, увеличивающие сроки службы и надежность работы агрегата.

Bosch S4 или S4 Silver– это топовая серия аккумуляторных батарей использующая свинцово-кислотный электролит. Аккумуляторы S4 Silver необслуживаемые и готовы к работе сразу же после установки на автомобиль. Благодаря минимальному расходу электролита, аккумуляторы Bosch S4 Silver не требуют обслуживания. Отсутствие необходимости доливать воду, позволило сделать их полностью герметичными и более безопасными во время эксплуатации, устранив вероятность протечек корпуса. 

Bosch в своих моделях S4 Silver, использует кованые посеребренные пластины. Эта технология позволяет увеличить характеристики мощности стартового тока, а также значительно продлить сроки службы аккумулятора. По последнему показателю агрегаты из серии S4 Silver превосходят обычные батареи на 20%.

Новейшие технологии также сделали батареи S4 Silver устойчивыми к перепадам температуры. Аккумуляторы этой серии стабильно работают даже в суровых погодных условиях и обеспечивают легкий запуск двигателя, имея прирост тока для холодного старта равный 15% в сравнении с устройствами конкурентов.

Технические характеристики моделей серии S4 позволяют установить их практически на любой автомобиль, включая модели азиатских производителей с их специфическими стандартами − JIS. Производительность аккумулятора обеспечит стабильную работу как небольших транспортных средств, представленных классом компактных авто, так и автомобилей бизнес-класса. Рекомендуется к установке на автомобилях со стандартным и среднем уровнем потребления энергии.

Независимо от выбранной модели, каждый из аккумуляторов Bosch S4 Silver идет с гарантией от производителя на 2 года. Сейчас купить Bosch S4 Silver в Украине возможно по цене от 900 гривен, за модели с емкостью 40 A/h и мощностью пускового тока в 440 ампер. Аккумуляторы с емкостью 95A/h и пусковым током 830 ампер обойдутся примерно в 3500 гривен.

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок