Регулировка карбюратора на китайской бензопиле(практика)

  • Опубликовано 24 Мая 2018

    Автор: Benzo Master

    Запчасти для китайских бензопил http://benzomaster.pp.ua/catalog/grou...
    Как отрегулировать карбюратор на китайских бензопилах с помощью регулировочных винтов THL
    Adjustment of the carburettor on the chainsaw (practice)

Комментарии
Оставьте свой комментарий
 

CAPTCHA
Кирпич

я винт L кручу на 3 оборота а h на 2 оборота и там хх уже настраиваю пила партнер 351

obi wan kenobi

(Мы добавили по пол оборота)-простите,!Не совсем понял!!!!Против часовой стрелки крутили или за часовой?

Сергей Свиридов

что за импульсным трубка?

Кирпич

блин ты так крутишь на сколько винты ты открутил конкретно напши под видос

TheTOHEY

1:49 В предыдущем видео youtu.be/M5gbCiHtbnc?t=4m34s у тебя два оборота были равны 90градусов и 180гр., т.е. общий поворот винта на 270 градусов. Здесь же ты говоря "два оборота" крутишь уже 4 раза по 180 градусов, что в общем уже равно 720 градусов! Объясни, плиз, как все-таки тебя понять то?

Дастан Тулокулов

У меня бензопила заводится нормально оборот тоже нормально а когда начал пилить уже буксует(дрыхлит) как будто страховочном тормозе стоит... может подскажите в чем дела...

Александр Ралко

Добрый день! Я регулирую карбюратор так. Винт L кручу и нахожу максимальные обороты (на слух), потом убираю 1/4 оборота, далее кручу винт Н (на полном газу), нахожу тоже максимальные обороты и немного убавляю. После работы выкручиваю свечу и смотрю, если она не сухая, то еще немного убираю винт L. Когда свеча сухая и имеет либо кирпичный, либо серый цвет то все в порядке! Что вы думаете по этому поводу? Подскажите- что так,а что нет,буду благодарен!!!

Александр Ралко

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, при разборке пилы, шестигранные болты которые закручены в пластик откручиваются без проблем, а вот те которые в метал- как прикипевшие ! Как с ними проще разобраться? Поможет ли WD-40? Или что посоветуете? Заранее благодарю за ответ!!!

Александр Голота

скажи а как регулировать на пиле корбюратор пила хамер

Женя Лещенко

пилу на видео при розгоне подливает.

Benzo Master

Ремонт китайской бензопилы разборка часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=WeJX6jXucgc

Benzo Master

Ремонт китайской бензопилы сборка часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=fwkbwWbroWU

Vladimirs Iv

ну вот здесь уже все понятно

Дмитрий Лешков

подскажите пила олеомак 941с сколько оборотов там

Дмитрий Лешков

ставил так и она незаводится думаю сальники

Дмитрий Лешков

новые конца поставил

DemiDServiSe

Доброго времени суток. Что может быть запускаю партнер 350. на холостых работает. при работе глохнет. что делать. настройка L1.5 H2

Benzo Master

Запчасти для китайских бензопил http://benzomaster.pp.ua/catalog/group/215012

Владимир Бондаренко

Понял.

Айрат Газиев

Можете выложить видео как делать настройку по тахометру?

Віталій Дудняк

Не могу добиться остановление цепи (пила РИЧ) !!!!!!!!!!! Что это может быть? Что делать? Она уже меня задолбала цепь постоянно крутится и ничего не могу сделать

Игорь Ковалев

Подскажи пожалуйста -обороты плавают а при нагрузке глохнет...что такое может быть ?

Андрей Белый

Спасибо за видео очень содержательно.А вот на новой китайской бензопиле нужно карб регулировать или не стоит?Просто на днях купил кентавр бп45тн,на холостом цепь не останавливается работает как то с перебоями наплывами

Андрей Белый

Спасибо за видео очень содержательно.А вот на новой китайской бензопиле нужно карб регулировать или не стоит?Просто на днях купил кентавр бп45тн,на холостом цепь не останавливается работает как то с перебоями наплывами.

Александр Жолудев

Здравствуйте. чемп 55-18. на горячей после заглушки и последующей заводке начинает вместо бенза тянуть воздух. видно в праймере и пузырьки в бак идут. как остынет-все норм.что подскажете

Андрій Слободянюк

Добрый день. Почему когда нагреется начинает глохнуть или сама газует ?

Виталий Мельников

у меня у знакомого пила не тянет если чуть прижать то останавливается цепь ,у меня с мотокосой было похожее правда не останавливалась но притормаживалась от густой травы я смесь обогатил чуть чуть и тяга увеличилась и перестала тормозится тянет как танк ,вот как тоже самое на пиле сделать который из винтов винт качества ?

Фенимор Купер

+ в этом видео вообще все хорошо рассказал,спасибо

Амалкан Ахын

добры день бензопила пит. свеча мокрая не заводиться. искра есть. где искат причину?

Амалкан Ахын

завелся тепер. холостои не держит. регулиревку делал до канца но нетурезультатов

Роман Дехтяр

Здраствуйте! У меня китайская бензопила, проработала 8 лет, использовалась часто, не было никаких проблем. Но недавно заметил, что после того как прогрелась начинает газовать как сумашедьшая, иногда останавливается, а иногда нужно глушить. Потом завожу, начинаю резать, а тяга пропадает, нет силы, и опять газует. Снимаю верхнюю крышку и воздухан, завожу работает нормально, ставлю все на место и начинаю резать, но после 3-4 минут нормальной работы, опять нчинается все заново. Первый раз с таким столкнулся, может подскажите что то.

Сергей Шкромада

підскажіть регуліровку карбюратора на бензопелі гудлак, дякую.

kumar sagyndykov

базара нет правильно

Сергей Васютинский

лайк!!!

Вячеслав Козар

Если подскажете причину, буду очень благодарен. Новая китайская WS-5200М изначально работает не стабильно, то газует на высоких оборотах на холостом ходу, даже цепь не крутится, иной раз крутится, все равно на повышенных. Изменяется картина при коротком увеличении газа, обороты спадают, за пару таких прогазовок уменьшаются до нормальных а порой и глохнет. Выручайте братцы, стыдоба, это же все слышат "специалисты"во всех делах, ржут наверное.Со стороны выглядит как придурок неумеха, газует без нагрузки почем зря. Таких у нас много, а вот подсказать, посоветовать, такого нет. Да и самому противно, регулировал карбюратор, сдвига нет. Где то что то заедает, похоже игла, но хотелось послушать ваше мнение.

big bob булгаков

добрый вечер меня зовут Андрей у меня китайская бензопила штиль 660 старого образца,Проблема такая у нее нет подкачки топлива модуль зажигания рабочий искра есть один раз завел высокие обороты подскажите пожалуйста как ее заводить зажигание в норме модуль дает искру как установить зазор и возможно ли сделать масляный насос чтобы не менять его пожалуйста если есть возможность давайте созвонимся

вова шиленков

все доходчиво завтра попробую отрегулировать. пила пролежала 3 года ели завёл  при дроселировании  давится и глохнет а при заводе стреляет - жду рекомендаций

Филатов Сергей

Здравствуйте! Можно ли поставить праймер на бензопилу, у которой его изначально нет?

Roman Sborshchik

У меня такая проблема,бензопила при заводе сразу набирает большие обороты,можно сказать идет на разнос. Увидел что цилиндр был откручен,я заменил прокладки,но всё равно причина не пропала. Даже карбюратор заменил. Подскажите где причина?

AST947

Я все делал как на видео но пила не заводится! Что делать?

Александр Иванов

Цепь следует правильно натянуть. Это влияет на холостой ход.

Markus Smitt

спс за видео,а как правильно настроить максимальные обороты на китайце штиль260 больно высокие, боюсь заклинит

Sandu Gavril

как отрегулировать бензопила таига4000?

Сергей Человек камень

как произвести проверку сальников перед регулировкой карбюратора?

Кирилл Демидов

подскажите как отрегулировать уровень топлива или положение диафрагмы в карбюраторе пилы мотор сичь ,

Comedy Mini TV

Ребята нашел интересную инструкцию издана специально для сервисных центров кому нужно скачивайте goo.gl/1XKIs4

den frol

день добрый! пилка "пулан" выставил как вами было сказано L2 оборота H1,5 завелась и умирла на этом. что делать куда лезть подскажите за ранее спасибо.

Benzo Master

Купить тахометр для регулировки карбюратора https://goo.gl/luDuCc

саша мурдасов

Добрый день хочу приобрести пилу huter bs-40, для походов и так в гараж дров напилить .) Что скажите за эту пилу и стоить её брать и можно ли найти аналоги запчастей к ней или запчасти?? С у.в.

Вячеслав Пузанов

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-новая пила max gut.Обкатал в холостую бак топлива.Работала хорошо.Сейчас при нажатии на газ-захлебывается и глохнет.В чем притчина?Заранее спасибо.

Yurchik Bukov

Здравствуйте! В общем интересный вопрос назрел по поводу работы бензопилы. Бензопила китайская, в прицепе работает полностью, мощность и холостые держит отлично, заводится тоже хорошо, но один момент все-таки есть, и этот момент изначально присутствует в пиле с дня её рождения, поскольку работает она таким образом с момента покупки. И так, в чем заключается этот интересный вопрос? А вопрос заключается в следующем, берем нашу бензопилу, конечно же она холодная, мы её без проблем заводим и работаем, пилим дрова примерно минут 20, за эти 20 минут она нагревается, начинаются повышаться обороты, как-бы идти в разнос и через минуту глохнет на проч, при этом завести уже не получается. Но когда пила остынет все приходит в исходное состояние она же опять прекрасно заводится и опять работает до полного нагревания, и минут через 20 опять в разнос и глохнет, и так по кругу, в таком ракурсе бензопила работает уже полтора года. Повторюсь, и хочу подчеркнуть, что такая картина происходит только при нагреве бензопилы. За ранее буду благодарен за дельный совет, на что нужно обратить внимание. Спасибо.

ANDREY GRI. RU

может подскажешь бензопила карвер 62-20к работает на высоких оба ротах с перебоями.. как будто искра пропадает и появляется... на низких же все ок... может бензину не хватает.. свечу менял не чего не меняется...

ANDREY GRI. RU

а где бензиновый фильтр ?

Андрій Дзингель

Корекція холостого ходу також оборотів хіба не залежить від повітряного та палевного фільтрів ?

Eduard Seibert

можно ли на 50ссм поставить карбюратор с 30ки?

Axrorbek Idiboyev

Спосибо типер я тоже умею

Юра Лебедев

Чо делать если незаводица бинзопила

Ерлан Жолмурзаев

Спасибо огромное.Я хотел купит другой бензопила.Тепер всё

сергей огий

спасибо друг помогло

Vadim Berkut

При регулировки карба всегда нужно ставить воздушный фильтр

Владимир Гречухин

Добрый день. Подскажи пожалуйста есть такая штука не знаю как называется, печки чистить ею ,вот после того как я ее завел подсос надо убирать или нет?

Геннадий Клопов

Привет. Перед началом регулировки винт т, в каком положении ставить, если он был выкручен?

Геннадий Клопов

Ещё вопрос, пила Пиран пр351, шланг с праймера до дна бака запускать или не обязательно? А с сапуна шланг до дна? Подскажи, заранее благодарю!

Александр Ал

Подскажите, пожалуйста. Натягиваю цепь, как положено, делаю один пропил- цепь натягивается так, что пила не может её крутить. Возможные причины. Заранее спасибо за ответ.