Глохнет бензопила при нажатии на газ

  • Опубликовано 23 Мая 2018

    Автор: Petro Yermolenko

    Глохнет бензопила при нажатии на газ. Бензопила партнер 370 начала глохнуть при малейшем нажатии на ручку газа. Данная проблема решена и как это сделать рассказано в данном видеоролике

Комментарии
Оставьте свой комментарий
 

CAPTCHA
Дмитрий CRIRO

спасибо тебе огромное помог!!!

Магазин 5метров

Можно и намного дешевле взять и довольно качественную Например NORDEX. http://5m.com.ua/p351562281-benzopila-nordex-shina1.html

Павел Сергеевич

Заходите и на мой канал, тоже есть полезные ролики, если понравится - оставайтесь))

Сергей Масловский

Спасибо тебе за полезную информацию.

Александр Кудрявцев

Не подкачивает помпа

Petro Yermolenko

Я не понял о чем речь...

Шукувио Неиаргуоневич

аналогичный девайс с аналогичной проблемой. Автору + в карму, ушел свою раскручивать.

крем питорс

точно такая пила и тоже глохнет при полностью открытой заслонке карба..тоесть нажимаешь на газ набирает обороты нажимаешь дальше резкий провал и глохнет ..уже все разобрал все проверил глушитель свечку фильтр..х знает куда дальше лезть

4кв

Скажите, язычок точно на один мм выше надо или в ровень достаточно?

Полезные Советы ! ! !

Не выше,а в один уровень с бортиком

олег закиров

100% ты прав самая причина распространенная западает лапка

Анастасия Донес

Укажите адрес вашей мастерской

EVGEN1600

карбюратор для бензопилы стоит 350 руб бесплатная доставка ПО ПОЧТЕ http://ali.pub/b0m2k

Влад Н

Видео 4.08 мин и 5.02 мин. Автор говорит: "Всё работает чётко...." Это ЧЁТКО? Пила скачет, как блохи по собаке )))) У меня пила Чемпион, на холостых работает, звук еле слышен и не пляшет танцы святого Витта ! Автор, выкинь эту пилу или свои руки (на выбор) . А заодно проверь зазор между основным маховиком и катушкой зажигания, много чего интересного по этой теме найдёшь в Ютубе. УДАЧИ !!

Petro Yermolenko

Во-первых этой пиле почти 20 лет, и в сровнение свой чемпион можешь даже близко не тулить. Во-вторых, поставь его на такую же твердую и рельефную поверхность(в моем случае это просевший асфальт), а не на землю и посмотри какие танцы закрутит твой девайс. В-третьих, каждая пила имеет свой уровень шума, так-что умничать по этому поводу также не стоит. В-четвертых, Эту тему в ютубе мне искать незачем, ее я знаю не хуже тебя уж точно. И в-пятых, прежде чем рассказывать мне что выкинуть и как стоят мои руки, сначала покажи на что твои руки способны, ведь языком поработать каждый может...

САД НА ВСЕХ ШИРОТАХ

Я подписался на ваш канал Давай дружить .Заходи в Гости))

антивор антиворович

это самая плохая безопила которая была лично у меня. не вздумайте покупать к ней запчасти никогда это пустая трата денег. кстати автор видео не расказал о главной проблемме это модели, после нагрева ее как правило просто незавести ,типичная болезнь модели партнер особенно летом. лично я эту пилу просто пропил и купил дешманкого китайца. что самое интересное вышло дешевле и лучше.

Сергей Казак

Добрый день. Вот такая проблема нарисовалась. Завожу - не заводится. Вытягиваю подсос. Кручу. Далее убираю. Заводится - работает несколько секунд. глохнет. Глохнет и на холостых и на подгазовке. Повторяю. Так ННННН-е количество раз. Потом вдруг начинает работать. Пилю. Даже иногда не выключаю на небольших паузах. На полном газу глохнет. Потом вдруг опять вся история повторяется. Сделал как у вас. Вышла на полную мощность на газу. Поработала минут 30-ть. Потом заглохла и всё. Остынет, думаю заведётся. Есть подозрение, что подсасывает воздух. Скажите, между корпусом и карбюратором должна быть прокладка?

Ingelas Varnei

Из-за чего образуется и вытекать черная жидкость из выхлопного резонатора? Цилиндр и кольца оказались чистыми только верхняя часть поршня немного подгорела. Переливает бензином?

Александр Соловьев

Была такая байда на 350 партнере,еще тёплая плохо заводилась, перенастроил карб, и проблема исчезла. Настраивал только винтиками.

Владимир Великий

Купил бензопилу Foresta. Обкатал. Распилил где-то 2-3 складометра дров, не сразу, а на протяжении полтора месяца. Сейчас заводится, но через 2-3 сек. глохнет. Какая может быть причина? Спасибо.

Павел Петрушин

а где регулировка винтов ? их вроде как я думаю 3

игорь лигус

Здравствуйте, подскажите если Вас незатруднит. На бензопиле партнер поменял силиконовую кнопку подкачки и сразу катастрофа.Заводится и работает только на подсосе,отбиваеш глохнет вмомент.Разобрал все тщательно помыл продул результат 0.Зарание спасибо.

Edowardas

Руки таким кулибиным по отрывать. Карбёр захлёбывается-не првавильно настроен или просто не корректировался

Мир запчастей

Отличное видео! Лайк !

Дарья Шишкина

Здравствуйте.

Бензопила Partner 352, была куплена в 2005, заменена в 2016. Ни одного ремонта за это время, только шину раз в год меняли и плановые осмотры дважды в год.

Всё началось почти точно так же - сначала глохла на полном газу, потом при первом нажатии на газ. Сдали в ремонт. Там "мастер" покрутил, повертел. После этого пила проработала месяц. Итогом подобных ремонтных работ стала полетевшая поршневая и карбюратор. Пилу покупали за 5700, ремонт обошёлся бы в 12000.

Подумайте.

Артем Борисов

У меня Partner 350s после 3 лет работы стал сильно дымить и глохнуть при нажатии на газ, после подсоса заводится и опять глохнет, топливный фильтр проверял, на свече был черный нагар, проверял искру - нормальная, что делать разбирать карбюратор?

Александр Гранкин

У меня такая же проблема, трахабсь уже второй день, и пила один в один только Max называется

Шахрияр Рашидов

спасибо папробую напишу

Сергей Силицкий

Спасибо за обзор

Ден Денов

должна ли быть пружинка между корпусом карба ( крышкой что на четырех болтах прижимает мембрану) и самой мембраной?

Денис Горшунов

добрый вечер. по партнеру. пила оч не плохая. по заводу одно кольцо и поршень хромированый а целиндр чистый аллюминий. замена: поршент 2ва кольца, поршень аллюминий, целиндр хром. после ремонта супер.

андрей кошелов

спасибо! еще один спасенный от рук чудо ремонтников в мастерских инструмент! та же проблема с карбюратором!

AR Fitness

А сама эта лапка может как-то загнуться ? дело в том что у меня китайская бензопила Forte и появилась такая проблема что бензопила заводиться, но если нажать ручку газа сильно то она заглохнет, особенно под нагрузкой, она ели работает только если газ нажимать на 15-20% ито это только иногда, в основном она просто глохнет при сильном газе или нагрузке, пиле 6 лет, никогда на ремонт не сдавал, только чистил и все, фильтр в баке проверял, глушитель тоже в норме, где искать причину ?

Pasha Bro

у меня пилка сломаная!

Как Нарсовать

А как ты её приподнял, тупо отогнул на милиметр? Не показал ведь как.

Silnova Oksana

возможен ли подсос воздуха на сальниках коленвала

ВИКТОР Пешехонов

Я подымал лапку ,даже два раза задрал ее высоко и всеравно нехватает топливо при оборотах , винт каторый для повышения топлива почти не реогирует ,в обшем на малых работает ,а больших глохнет

gruzd666

В целом молодец, заберу на доноров 2-ух тактники, deedly@mail.ru Одинцово

андрей Медведев

спасибо,у меня пила интерскол 14/37,помогло,работает как новая,заводиться с пол дрючка)))))

Александр Миронов

Отличный обзор! У меня у самого Татра, причем взял, после того как посмотрел видео обзор (https://www.youtube.com/watch?v=Kruq-bxzwQs&t). Мы такими пилами на "распиловке твердых" работаем - естественно пилы по 12 -14 кусков покупать смысла нет(разве что на "валку") А за такие средства - "самый цинус" и пашет хорошо и не прихотливая особо.Цепи и шины(родные) хорошие,поршневая ходит(до сих пор) Так что я всем советую!

Александр Миронов

Хороший обзор на хорошую косу! Автор знает свое дело ! У меня лично Tatra Garden BCU-88, мне в ней понравилось качество редукторов(у меня почему то на предыдущем инструменте всегда были проблемы) Катушку я поменял сразу(вернее я родную даже из коробки не вытаскивал).А так как последнее время пользуюсь ножами,то про катушку вообще забыл.

Джафар Гаджиев

Добрый день у меня Бензапила партнер глушитель нагревается до красна в течение трех минут и выключается как быть ?